CUMPLEAÑOS MES DE MARZO

Club de la Unión te desea un Feliz Cumpleaños. Que todos los deseos que tienes
para tu vida personal y profesional puedan cumplirse con la gracia de Dios.
Te apreciamos y siempre nos alegrará verte triunfar en la vida.

Día 1

Día 2

  • CROVETTO CHUMPITAZI, VICTOR HUMBERTO
  • CAMPOS GUZMAN, ROCIO DEL CARMEN

Día 3

  • ACUÑA NAMIHAS, RODOLFO
  • VILLARREAL CASTILLO, EDISON GINNO
  • GHERSI SACO, LUIS ANGEL
  • AYLLON VERA TUDELA, CESAR A. (VIT)

Día 4

  • DELGADO CASTRO, ANGEL ADOLFO

Día 5

  • ADRIAZOLA CAHUAS, JOSE ANGEL
  • GOMEZ ORMEÑO, GENARO (VIT)

Día 6

  • CASIMIRO URCOS, CONSUELO NORA

Día 7

  • RODRIGUEZ RODRIGUEZ, PEDRO A

Día 8

  • WONG RONCEROS, BLANCA LUCIA CECILIA
  • BOLARTE C DE GONZALES, NORMA SILVIA (VIT)
  • MORALES ANICAMA, MARIO LUIS (VIT)

Día 9

  • SEMINARIO MESIA, JAVIER ENRIQUE

Día 10

  • SUAREZ HERNANDEZ, LUZ VICTORIA
  • FLORES PALOMINO, AUGUSTO ARMANDO (VIT)
  • ROJAS CHAVEZ, REYNALDO (VIT)

Día 11

  • CHUMPITASI VENEGAS, LEONCIO GUSTAVO
  • CORDOVA COSIO, MARIO JOSE
  • TORRES DIAZ, JAVIER ROGER (VIT)

Día 12

  • MORALES GUERRERO, LUIS ALBERTO
  • PESSAGNO PINO, SANDRA GIOVANNA
  • SANTILLANA CACERES, JUAN HILARION

Día 13

  • LANDEO MANRIQUE, EDWIN
  • PEREZ PEREZ, HECTOR
  • IANNACONE MARTINEZ, FELIPE (VIT)

Día 14

  • CARRION SANTOS, CESAR AUGUSTO
  • VERA GUTIERREZ, EDUARDO ERNESTO
  • ZAPATA GONZALES, JULIO RAMIRO (VIT)

Día 15

  • CUEVA GARCIA, ALFONSO ANIBAL
  • ROJAS PATIÑO, ARECIO
  • MOLINA QUIÑONEZ, CARMEN ADELAIDA

Día 16

  • CARRERA QUINO, JORGE GERARDO
  • VARGAS SANCHEZ, DIANA AURELIA

Día 17

  • BAZO IBARBURO, CESAR VICENTE (VIT)

Día 18

  • ZULOAGA SALAZAR, JOSE MANUEL

Día 19

  • HORNA TORRES, JOSE
  • SANTILLAN MENDEZ, JOSE MARTIN
  • PIATTI JUNGBLUTH, JOSE ENODIO (VIT)

Día 20

  • RAMOS SANCHEZ, CARLOS ALBERTO
  • RUEDA LINARES, GILBERT EDGARDO

Día 21

  • SAMAME GALINDO, OSCAR JULIO
  • LOPEZ SALDAÑA, SERGIO ARMANDO
  • ECHEANDIA FERRECCIO, RAUL EDUARDO (VIT)

Día 22

  • CORI BORJA, SATURNINO
  • LIZANA BERRIO, OCTAVIO SATURNINO (VIT)

Día 23

  • MALCA BASULTO, AARON JONATAN
  • ZALDIVAR GARCIA, MARCO ANTONIO (VIT)

Día 24

  • ESPINOZA ESPINOZA, GRACIELA DELFINA
  • MEJIA ORELLANA, OSCAR
  • PRETELL ANTICONA, ELSA YOLANDA
  • VALCARCEL RODRIGUEZ, CESAR (VIT)

Día 25

  • ARGUEDAS FLORES, DIMAS RAMON
  • SANTISTEBAN GARCIA, JULIO CESAR
  • VERGARA-DONOSO GUERRERO, CARLOS ALFONSO (VIT)

Día 26

  • MARTINEZ RUIZ, LUIS ENRIQUE
  • CASTILLO REQUENA, TEOBALDO
  • GOMEZ ARBIETO, GLORIA

Día 27

Día 28

  • ANCHANTE DE TOLEDO, YOLANDA HERMINIA
  • ORTEGA NEGREIROS, JORGE ERASMO
  • SUASNABAR IZAGUIRRE, SIXTO (VIT)

Día 29

Día 30

  • CAVALIE PALMA, HUMBERTO SEGUNDO
  • PALMER CAVERO, MIGUEL ANGEL
  • HUERTA DIAZ, GABRIEL (VIT)

Día 31