Feliz Cumpleaños

Feliz Cumpleaños

Asociados que cumplen Años

En el mes de Setiembre

 

Viernes 1
 
BERMUDEZ MORALES, CARLOS ALBERTO
TALAVERA VALDIVIA, MANUEL ALBERTO
 
Sábado 2
 
ULLOA ORTIZ, JAVIER WILFREDO
SAAVEDRA ZEGARRA, LUIS
GALLEGOS VALDEZ, VICTOR AUGUSTO
FERNANDEZ MATTA, MARIO (VIT)
FLORES ARZOLA, ALBERTO (VIT)
 
Domingo 3
 
VILLANUEVA BERROSPIDE, LUIS DANIEL
 
Lunes 4
 
BARRUTIA FEIJOO, WALTER ESTEBAN
 
Martes 5
 
URRUTIA MUNDACA, JORGE EDDIE
VALDIZAN AYALA, MORI CECILIA
 
Miércoles 6
 
CHELIN DE LA CRUZ, JOHAN MILTON ADHEMIR
MARQUEZ MANRIQUE, RICHARD MILTON
BRAIN BARRIENTOS, SEBASTIAN
CALDERON GARCES, PACO ZACARIAS (VIT)
GUZMAN OSORIO, DEMETRIO (VIT)
LOPEZ CHAVEZ, FAUSTO (VIT)
PALMA VALDERRAMA, RICARDO (VIT)
 
Jueves 7
 
CASIMIRO URCOS, WALTHER HERNAN
RAMIREZ PALIZA, NIZZIA
 
Viernes 8
 
CASTELLO CASTILLO, ZENON EDUARDO
FIGUEREDO GUTIERREZ, GLADYS ROSARIO
GARATE URQUIZO, ZULMA ROXANA
MEIGGS PAREDES, MARIO ANTONIO (VIT)
 
Sábado 9
 
PESSAGNO PINO, AMERICO HUMBERTO
BELLIDO SANCHEZ, PEDRO ALBERTO (VIT)
MENACHO LUNA, CESAR ALBERTO (VIT)
RAMSAY ROMERO, DANIEL FRANKLIN (VIT)
 
Domingo 10
 
ALARCON MARES, JESUS (VIT)
ALVARO MELO, JORGE ALFREDO (VIT)
 
Lunes 11
 
CUEVA REQUENA, DIEGO ALFONSO ANIBAL
ARENAS ECHEANDIA, E. ALEJANDRO
BURGOS HORNA, CARLOS JOSE
DIANDERAS VARGAS, CARLOS HUGO
 
Martes 12
 
ACHARTE SOTO, TEODULO (VIT)
 
Miércoles 13
 
RISCO RAVANO, LEONARDO (VIT)
 
Jueves 14
 
COLAN MATUTE, CESAR DANTE
BARRIGA ESPINOZA, EXALTACION NICOLAS
 
Viernes 15
 
ALOR GARCIA, FRANCISO OMAR
CHERO CAMPOS, WALTER DAVID
 
Sábado 16
 
ASCUES DEACOSTA DE NUÑEZ, ISABEL CRISTINA
HERSCHKOWICZ GROSMAN HERBERT BENJAMIN
ARROYO AYALA, SANDRA PATRICIA
ZAMORA ASPILCUETA, MANUEL HERNAN
RODRIGUEZ MARAVI, WALTER DENIS
 
Domingo 17
 
CALLIRGOS VELARDE, RAUL ROBIN
CHAVEZ LORENZI, CESAR (VIT)
VILLALOBOS JUGO, AMERICO (VIT)
 
Miércoles 20
 
ORREGO ORREGO, DANIEL FRANCISCO
SANDOVAL ESPINOZA, JAIME
ALVIZURI LEVANO, PEDRO JOSE
BEDOYA RIOS, EUSEBIO EUSTAQUIO
 
Jueves 21
 
JULCA JARA, DALMACIO MODESTO
RODRIGUEZ CABADA, NANCY NADIA
LAU VIDAL, ALFONSO (VIT)
 
Viernes 22
 
CARRANZA DOMINGUEZ, VIRGINIO
VILLANUEVA BERROSPIDE, MIGUEL ANGEL
VALENTIN COQUIS, JESUS (VIT)
 
Sábado 23
 
FUENTES DAVILA MARTINEZ, JORGE
VALDIVIA DEL ROSARIO, JUAN ROGELIO
ARTEAGA QUIÑE, JOSE ARMANDO (VIT)
DILIBERTO TOLEDO, LUIS (VIT)
 
Domingo 24
 
ARECCO SABLICH, ALFREDO
MOLINA GUERRERO, MAXIMO
PINILLOS PANDO EDUARDO FERNANDO
 
Lunes 25
 
TINAGEROS ARROYO, NICANOR FRANK
BELLIDO MARIATEGUI, ILEANA DJANIRA
 
Martes 26
 
MIRANDA BARBA, CARLOS ALFREDO
VERA CASTAÑEDA, NANCY MARIA
 
Miércoles 27
 
AGUILAR DELGADO, LUIS ENRIQUE
MALCA SUAREZ, EDUARDO MANUEL
YANGALI SOLIS, CESAR AUGUSTO
 
Jueves 28
 
CASTILLO HUAMANI ENITH JULIA
RIVAS CARDENAS, ARTURO ALEXANDER
RETIS VASQUEZ SOLIS, HECTOR (VIT)
 
Viernes 29
 
ESCUDERO REYNA, RAUL ULDARICO